Перейти к содержимому

Фотография

Где лечиться?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Tolder

Tolder

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 381 сообщений
  • ГородМосква, Москва, Россия

Отправлено 17 March 2011 - 12:01 PM

Сейчас жители МАРЗа ездят в поликлиннику в Балашиху? Кто-то писал, что Каскадстройсервис "нагрузили" строительством поликлинники в К-6. Нет ли какой-нибудь новой информации?
А вообще на моей прошлой работе у всех сотрудников была дополнительная мед. страховка и по ней скорая помощь обслуживала в радиусе 20 км. от мкад, а МАРЗ попадает в эту зону. Но вот цена такой страховки мне не известна (платило предприятие). Может кто напишет, про стоимость аналогичной страховки. И из практики, насколько охотно скорая поедет на такое расстояние?
  • Igor это нравится

#2 Наталья

Наталья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 04:16 PM

В МАРЗЕ своя амбулатория. Я спросила об этом на ФАПе в Агрогородке. И "скорая "доедет.И в больницы Железнодорожного кладут из Балашихинского района. По Железнодорожному все жалуются на "Скорую", это государственная проблема.Может кто конкретно знает про МАРЗ?

Добавлено (17.03.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Да, была информация, что в К-5 будет поликлинника. И школу бы начальную хотя-бы.

• Nomad1 это нравится

#3 Tolder

Tolder

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 381 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 09:43 PM

Только что заметил Ваш пост на "соседнем-форуме" про мед. обслуживание. Даже полез сразу смотреть кто из нас раньше поднял эту тему wink
Я про скорую имел ввиду, что если дополнительно застраховать здоровье (хотя бы ребёнка), то "коммерческая" скорая поедет на такое расстояние от мкада?
  • Lairina это нравится

#4 Наталья

Наталья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 March 2011 - 11:14 AM

Не могу ответить, не владею информацией насчёт "Скорой". Знаю, что в Железнодорожном есть мед.центр коммерческий "Медгарант". Там есть вызов педиатра на дом за деньги. Вот поедет ли он в МАРЗ? И это не "скорая". Где я работаю, здесь балашихинский район, никто не жаловался, что Скорая долго едет.На работу вызывали сотрудникам- быстро приезжала.На форумах Железки читала, что лучше в критич.случаях (не дай Бог) везти в больницу на машине. Короче- не знаю.
  • Lairina это нравится

#5 Svetlanka

Svetlanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 01:58 PM

Насчет скорой могу сказать, что она приезжает из Балашихи и везет туда же в больницу, больница, которая находится рядом с роддомом очень хорошая, а вот в Железку я б вам не советовала соваться(имею ввиду именно лежать в больнице, а не амбулаторное лечение).

#6 Светика80

Светика80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 12:19 PM

а кто-нибудь знает номер телефона амбулатории на МАРЗе? оч.нужно вызвать врача ребенку

#7 Tolder

Tolder

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 381 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 02:17 PM

А через 03 нельзя врача вызвать? Пусть там сами разбираются откуда вам врача прислать.

#8 Наталья

Наталья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 10:53 AM

На форуме МАРЗа нет телефона амбулатории, а есть тел. скорой- Скорая помощь 524-11-18 . Если кто-то есть дома ещё из взрослых- можно дойти до амбулатории и вызвать врача.

#9 ТАТА

ТАТА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородБалашиха, Московская область, Россия

Отправлено 12 December 2011 - 11:21 AM

5212543 детская поликлиника на 1 балашихе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика