Перейти к содержимому

Фотография

Жилье от администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 ТАТА

ТАТА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородБалашиха, Московская область, Россия

Отправлено 21 June 2011 - 12:23 PM

Уважаемые соседи! многие ( а это человек 40 по моим сведениям) купили квартиры через администрацию г.Балашихи, по программе жилье для медицинских и педагогических работников г.Балашихи. многие не хотят это озвучивать, , но ведь вы платите не малые деньги+ процент центру, а гарантий у вас тоже нет ни каких.давайте объединимся. прошу Вас писать мне личные сообщения, какие сроки окончания стройки вам говорили (или по договору) от администрации.также можете писать в этой теме любую информацию по данному разделу. тему могут просматривать только зарегистрированные пользователи. обобщенную информацию можно будет увидеть в данной теме.

#2 Rezakov

Rezakov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква, Москва, Россия

Отправлено 21 June 2011 - 03:46 PM

Социальщики то что могут сделать?

#3 ТАТА

ТАТА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 11:48 PM

всех долбить, своими письмами, запросами. только многие молчат, бояться)наверное. cry поэтому специально создали данную тему. пусть хоть инкогнито , но люди пишут.

#4 Bravo

Bravo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 10:07 PM

Мы купили по социалке, в договоре сроков вообще никаких, а на словах, каждые 3 месяца переносят. Вот сейчас ждемс до конца сентября, в соседней ветке рассказывала.

#5 plaksa

plaksa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 06:49 PM

А жильё по социалке только в 1 и 2 корпусах ?

#6 ТАТА

ТАТА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 06:51 PM

я точно знаю, что в первом и во втором. про остальные не знаю.

#7 sergeyaik

sergeyaik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1331 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 07:36 PM

Скорее всего социалка во всех корпусах.

#8 Igor

Igor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 02:11 PM

про социалку и не только
можно ознакомиться в теме "СМИ о МАРЗе и окрестностях"

#9 Bravo

Bravo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 03:22 PM

Уважаемые соседи!!!! нет ни у кого информации о выдачи ключей по социалке??? нет сил терпеть уже(((

#10 ТАТА

ТАТА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 03:39 PM

вчера узнали. на этой неделе подписывает администр. письмо с КСС и в конце недели ключи!!!! так что звоните в пятницу в эту спрашивайте. сами ждем ключи!!!! у вас какой номер строительной квартиры?

#11 Bravo

Bravo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 06:04 PM

не помню номер квартиры, нет документов перед глазами, 2 корпус 13 этаж трешка 86 кв. 1 подъезд

#12 ТАТА

ТАТА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 12:59 PM

звонила щас в администр. с ключами снова облом, причем большой. сказали ключи через месяц. не могут все подписать некий акт. возможно на след.неделе будут решать вопрос с зам.главы и ксс. мы сами вам позвонить, так сказали. так что социальщикам можно еще продолжать снимать квартиры. конечно надеюсь, что на след. неделе все сдвинется. но я не понимаю, что со 2 мая подписать акт нельзя???? соседи кто еще звонил в администрацию или все смиренно ждут?????

#13 sergeyaik

sergeyaik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1331 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 01:06 PM

Уже скоро отпуска у "белых" людей, так что социальщиков могут сдвинуть на осень.

#14 Anna

Anna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 May 2012 - 02:01 PM

да и понятно, что если сказали "мы Вам сами перезвоним", то это означает "и не чего названивать, задолбали, сидите и ждите", вот такая у нас администрация, и Шойгу не столько на КСС надо было жаловаться, сколько на чиновников наших обнаглевших и не желающих работать, это от них и ни от кого другого зависит, они не могут со Смирновым - директором завода, договориться по поводу котельной, стройка проблемная из за чинуш этих и директоров

#15 Bravo

Bravo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 07:37 PM

блин как же меня все это за....долбало!!!! при чем тут котельная, горячая вода, лифты, застекленные балконы, погодные условия, понос у администрации. Пол дома уже ключи получили, а у нас все проблемы, давайте поедем им эти акты сами напечатаем, а то я так понимаю сдвигов не будет. Что самое интересное, что у нас то нарушения сроков ни каких нет, по одной простой причине, у нас вообще сроков нет, могут хоть до следующего века строить.

#16 Anna

Anna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 11:44 AM

социалам нельзя сдавать квартиры, если нет отопления, горячей воды и лифтов, т.к. это существенные недоделки. А всего этого нет, поэтому администрация не может ничего подписать с КСС, т.к. ответственность, в том числе в суде доказуемая ляжет на чиновника, подписавшего, что всё работает, когда того нет вовсе dry

звоните и узнавайте, почему покупателям за свои ключи уже выдали, а Вам нет... может удасться получить правдивый вразумительный ответ, про то, что реально то дом не готов к заселению angry

Добавлено (01.06.2012, 11:44)
---------------------------------------------
Вы просто пердставьте, они подпишут, ремонт у Вас уже готов, и, например, на 11-й этаж в трёшку заезжаете Вы с тремя детьми и бабушкой 80-ти летней, а лифта нет и горячая вода +10 градусов. Так и мебель ещё на 1-й надо затащить как-то, а это за подъём дивана - от 100 р. за этаж, подъём мешка цемента от 10 р. за этаж. А бабушку без лифта как поднять на 11-й?... и т.д.

Ваша реакция предсказуема для любого чиновника, активное написание жалоб во все инстанции на всех ответственных. Вот и кому оно надо??? ждут до 30.06.12, быть может что-то наладится... Ждите и звоните!

#17 Наталья

Наталья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 01:40 PM

Теперь понятно, почему для КСС сроков не существует, раз у социальщиков срока нет, то на нас (кто за деньги) они наплевали и нарушают сроки как хотят.

#18 Bravo

Bravo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 04:21 PM

Ураааааа!!! нам позвонили, в понедельник за ключами.
P.S я бабушку в зубах дотащу))) да и мебель я думаю поднимут как то. Когда ты в месяц платишь по 30000 за съем, то я думаю, что за эти деньги и поднять все можно и нагреватель воды поставить можно.

#19 sergeyaik

sergeyaik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1331 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 06:10 PM

Поздравляю!!! Как заедите напишите, что там.

#20 ТАТА

ТАТА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 12:18 PM

Ровно как вчера нашему сыну исполнилось 4 года, в этот же день позвонили по поводу ключей. не когда бы не подумала, что такой подарок будет. хотя, может быть и "динамо" cool

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика