Перейти к содержимому

Фотография

Судебные иски к каскадстройсервису

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#561 Nadejda

Nadejda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква, Москва, Россия

Отправлено 04 December 2014 - 07:14 PM

Всем приветики. Подскажите плиз в каком банке у КСС действующий р/с? очень надооооо!!! 

В конце ноября получили по исполнительному листу из Интеркоммерц. Писала об этом в соседней ветке.

#562 zax18

zax18

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 December 2014 - 12:47 AM

Есть кто сможет прокомментировать ситуацию - я подал в суд на КСС на пени. в итоге согласился на мировое соглашение (чистовая отделка квартиры) и со сдвигом срока сдачи дома. в итоге получается в мировом соглашении дата стоит 30 июня 2014 года . получается мировое соглашение нарушено. что можно сделать? можно ли заново подать иск ? . 

#563 void

void

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 10 January 2015 - 01:58 PM

Есть кто сможет прокомментировать ситуацию - я подал в суд на КСС на пени. в итоге согласился на мировое соглашение (чистовая отделка квартиры) и со сдвигом срока сдачи дома. в итоге получается в мировом соглашении дата стоит 30 июня 2014 года . получается мировое соглашение нарушено. что можно сделать? можно ли заново подать иск ? . 

Доп. соглашение к ДДУ (о переносе срока) зарегистрировано в Росреестре?

Подавать претензии и пытаться взыскивать пени за период "после июня 2014 г." можете в любом случае и это ничему не помешает.

#564 void

void

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква, Россия

Отправлено 07 February 2015 - 11:43 AM

На этой неделе успешно использовал исполнительный лист в Русстройбанке - деньги уже у меня на счету.

Отвечаю сразу всем, что спрашивал про ЗАО vs ООО. Исполнительный лист был выдан на ЗАО "Каскадстройсервис", которого уже не существует - я распечатал выписку с http://egrul.nalog.ru/ на ООО "Каскадстройсервис" ОГРН 5147746450836 (там указан правопредшественник), подписал каждый лист "Распечатал лично с сайта ФНС России / подпись / расшифровка" и указал на правопреемство и реквизиты обоих юридических лиц в заявлении. В банке приняли без вопросов, т. к. и сами прекрасно это знают.

#565 Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 04:18 PM

Я тоже распечатала выписку - но им она не понадобилась (вернули тут же). В заявлении написала только то,  что указано в исполнительном листе (ЗАО "КСС"). Приняли без вопросов в РУсстройбанке . Деньги перечислили на след. день. Кстати - а в Интеркоммерце требуют судебное определение... 

#566 Gserj

Gserj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 05:45 PM

Обратитесь в суд, словесно вы ничего не добьётесь. Обычно в таких случаях дольщики обращаются с общим иском в суд о компенсации затрат. Однажды слышала, было огромное дело при участи компании ФК ГРУПП , где вынесено положительное решение в пользу дольщика. Даже если и пролетит(что вряд ли), то деньги возвращаются компанией в полной сумме. Если кого-то интересует фирма, я могу поделиться телефончиком через личку.

#567 Людмила

Людмила

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 June 2015 - 09:41 PM

Неужели прям положительное решение????))))) Хватит уже пиарить сомнительную контору. И обычно с коллективным иском НИКТО не обращается. У всех свои ДДУ с разными сроками кстати.

#568 Gserj

Gserj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 June 2015 - 10:32 PM

Я имею в виду, что дольщики объединили свои усилия и одновременно подали много судебных исков против одного застройщика. Разумеется, иск был не коллективный, а отдельный у каждого дольщика. В итоге получился очень шумный прецедент, после которого некоторым застройщикам неплохо бы задуматься, а не проще ли сдавать дома в срок.

#569 alisa

alisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 July 2015 - 06:46 PM

Здравствуйте. Извините,может кто знает,в  каком банке у КСС действующий р/с? Исполнительный отнести.

#570 Nadejda

Nadejda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 11:49 PM

Сегодня получила деньги по исполнительным листам из Русстройбанка, исполнительные подавала ровно неделю назад, по телефону в банке сказали, что денег нет, уже отправила заявление по почте, чтоб отозвать и/л, а тут вот деньги неожиданно поступили. 

#571 alisa

alisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 06:04 PM

Спасибо. Сегодня отвезла. Посмотрим...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика